Contact

Stade du Canonnier

Le Royal Excel Mouscron est un club belge de football localisé à Mouscron, dans l’ouest de la Province de Hainaut. Le club évolue depuis la saison 2014-2015 en Division 1 Professionnelle, aujourd’hui D1A.

E-mail : contact@excel-foot.be
Téléphone : +32 (0) 56 860 600
Adresse : Rue du stade, 33 – 7700 Mouscron

Centre de formation (C3F) Futurosport

E-mail : contact@excel-foot.be
Téléphone : +32 (0) 56 860 860
Adresse : Rue de la Barrière Leclercq, 33 – 7711 Dottignies

Pour toute demande d’information : contact@excel-foot.be

DIRECTEUR MARKETING & COMMERCIAL

Ruddy Naessens
Ruddy.Naessens@excel-foot.be

SERVICE MARKETING

Nicolas KIRCH
Nicolas.Kirch@excel-foot.be

SERVICE COMMUNICATION

Céline MAWET
Celine.Mawet@excel-foot.be

SERVICE PRESSE

Gregory DELREUX
Gregory.Delreux@excel-foot.be

SERVICE FINANCIER & COMPTABILITE

finance@excel-foot.be

Benjamin SEILLIER
Benjamin.Seillier@excel-foot.be

Allison NOPPE
Allison.Noppe@excel-foot.be

SERVICE OPERATIONNEL

Piet HUYS
Piet.Huys@excel-foot.be

RECRUTEMENT

Devenir bénévole, steward ou rejoindre l’administration du club
recrutement@excel-foot.be

SECRÉTARIAT

secretary@excel-foot.be

BILLETTERIE

Johan COQUERELLE
Johan.Coquerelle@excel-foot.be

Maud PILLET
Maud.Pillet@excel-foot.be

Céline SEYNAVE
Celine.Seynave@excel-foot.be

SHOP

Céline SEYNAVE
Celine.Seynave@excel-foot.be

Heures d’ouverture de la billetterie et du shop

Lundi
Fermé

Mardi au Jeudi
De 14h00 à 17h30

Vendredi
De 14h30 à 18h00

Samedi
De 10h00 à 12h00

Jour de match
Avant, mi-temps et après match.

Plan d’accès

Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience. Si vous continuez à utiliser ce site Web, nous supposerons que vous en êtes satisfait.
OK